Детский квадроцикл Bambi M 4131EL-1 – это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений.
Квадроцикл Bambi M 4131EL-1 – это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации.
Основные технические РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д88см/ш54см/в63см
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВЫСОТА К СИДЕНИЮ 41см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ К СИДЕНИЮ 23см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО 1шт / 6V / RPM16000
батарея V/AH 6V4,5AH
КОЛИЧЕСТВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКЕ 8-12ч
Зарядка 6V/0,5A
штекеры круглые одинарные
Допустимость нагрузки по весу до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-8л
СТАРТ 1кнопка +
ПЕДАЛЬ +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер +
Свет фары передние +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
MP3+
СИДЕНИЕ 1/2-местное 1
экокожа +
КОЛЕСА ЭВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см/16см
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ 5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧЕСКИЙ) коричневый
АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛИЧЕСТВО задний
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) 11,4 кг / 9,2 кг / 79-51-38см
Основные технические РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА д88см/ш54см/в63см
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВЫСОТА К СИДЕНИЮ 41см
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ К СИДЕНИЮ 23см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО 1шт / 6V / RPM16000
батарея V/AH 6V4,5AH
КОЛИЧЕСТВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКЕ 8-12ч
Зарядка 6V/0,5A
штекеры круглые одинарные
Допустимость нагрузки по весу до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-8л
СТАРТ 1кнопка +
ПЕДАЛЬ +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД тумблер +
Свет фары передние +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
MP3+
СИДЕНИЕ 1/2-местное 1
экокожа +
КОЛЕСА ЭВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см/16см
КОРПУС ОБЫЧНЫЙ
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕЙ 5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧЕСКИЙ) коричневый
АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛИЧЕСТВО задний
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) 11,4 кг / 9,2 кг / 79-51-38см
Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
- Цена: 4 999 ₴






