Яркий, стильный и большой мощный мотоцикл для ваших деток.
- Тип мотоцикл
- Размеры товара длина 115см
- ширина по зеркалам/колесам 55,5см.
- высота 82см
- вес 18,5кг
- высота от пола до сиденья 56см
- высота от подножки к сиденью 33см
- высота до руля 70см
- Допустимость погрузки По весу до 30кг
- По возрасту 3-8 лет
- Мотор Количество/V/RPM 2*35W/RPM15000
- Батарея Количество/V/AH 12V12AH
- Индикатор батареи +
- Зарядка V/mA 12V/ 2000mA
- Время на зарядку 8-12ч
- Индикатор зарядки +
- Старт Старт с кнопки
- Звук во время старта +
- Плавный старт в обычном режиме.
- Скорость км/ч 7км/час
- Количество скоростей на панели/на пульте 1
- Ручка газа +
- Педаль-тормоз +
- Свет фары передние/задние
- Подсветка Колеса (свет включается при продолжительном нажатии на кнопку "MODE")
- Кнопка вкл/выкл света -
- Звук Музыка MP3+USB, AUX
- Карта памяти -
- Сигнал на панели
- BLUETOOTH +
- Управление Пульт управления нет
- App(приложение) -
- Движение вперед/обратно тумблер
- Сидение количество мест 1
- Ремни безопасности нет
- Материал экокожа
- Ширина посадочного места 23см.
- Колеса Материал EVA
- Размер передних колес/дисков 33см/25см
- Размер задних колес/дисков 33см/25см
- Простой монтаж +
- Корпус Материал Пластик
- Кровля -
- Амортизаторы передние.
- Задние -
- Дополнительные функции Двери откр. нет
- Демо-режим -
- Бат.ручка
- Доп. Колесики -
- Кондиционер -
- Коврик -
- Прицеп -
- Дополнительные элементы -
- КРОБКА Брутто/Размер 20,8кг/97-43-57см
- Количество слоев 5
- Наличие цветного постера -
- Цвет картона коричневый
ВНИМАНИЕ!
Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует мотоцикл заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 82 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴











