
Детский электромотоцикл трицикл BAMBI M 5806EL-5
6 555 ₴
- В наличии
- Код: M 5806EL-5
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Детский мотоцикл – это стильная и безопасная модель, выполненная в дизайне спортивного мотоцикла. Он станет отличным подарком для ребенка, благодаря своему привлекательному внешнему виду и множеству полезных функций.
Конструкция мотоцикла крепкая и устойчивая, что гарантирует безопасность во время езды.
Характеристики
Мягкие колеса с EVA
Два мотора: 2х35W/12V/RPM15000
Аккумулятор: 12V/4,5AH
Индикатор заряда батареи
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA с индикатором зарядки
Старт: кнопка и педаль газа
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение вперед-назад: переключатель
Световые и звуковые эффекты: светящиеся фары
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Панель: MP3, USB
Материал корпуса: крепкий пластик
Максимальная нагрузка: до 30 кг
ВНИМАНИЕ!
Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует мотоцикл заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 555 ₴





