Трехколесный детский мотоцикл
Размеры товара длина 105см
ширина по зеркалам/колесам 50см.
высота 62см
вес 11,05кг
высота от пола до сиденья 43см
высота от подножки к сиденью 30см
высота до руля 47см
Допустимая погрузка По весу до 30кг
По возрасту 3-8 лет
Мотор Количество/V/RPM 2*35W / 12V / RPM15000
Батарея Количество/V/AH 12V5AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Время на зарядку 8-10ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт переключатель
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 5-8 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 1
Ручка газа +
Педаль-тормоз +
Свет фары передние/задние
Подсветка Панель приборов
Кнопка включения/выключения света +
Звук Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на панели
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления -
App(приложение) -
Движение вперед/обратно тумблер
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности -
Материал экокожа
Ширина посадочного места 17см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 28см/24см
Размер задних колес/дисков 28см/24см
Простой монтаж +
Корпус Материал Пластик
Кровля -
Амортизаторы передние.
Задние -
Дополнительные функции Двери откр. -
Демо-режим -
Бат.ручка
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Дополнительные элементы Картридер SD/TF карт
КОРОБКА Брутто/Размер 13,1кг/94-36-57см
Количество слоев 5
Наличие цветного постера -
Цвет картона коричневый
ВНИМАНИЕ!
Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует мотоцикл заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 11.05 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 599 ₴








