
Набор стола и 2 стулья розовый с белым DOLONI.
1 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04680/12
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стола с двумя стульями. Прекрасный вариант для развивающих занятий и занятий творчеством. Можно размещать как дома, так и на улице.
Комплект поставляется в одной красивой белой коробке. Хорошо подойдет в подарок.
Характеристики столика:
- Длина столика 86см
- Ширина столика 56см,
- Высота столика 48см.
- Материал столика – прочный пластик.
Характеристики стула
- Длина стульчика 30см,
- Ширина 30см,
- Высота со спинкой 60см.
- Материал крепкая пластмасса.
- Варианты сборки: стул, табурет.
Отправляем каждый день Новой почтой. Возможен самовывоз из наших складов в Киеве (Пущая Водица), или в Ивано-Франковске.
Другие цвета, а также весь ассортимент товаров вы можете посмотреть у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Табуретка | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 58 |
| Габариты: длина | 83 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 15 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Мебель для детей |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴

