Игровой набор "Супермаркет" – это отличный выбор для маленьких покупателей и продавцов!
Все дети любят играть в магазин, даже с обычными вещами, а этот набор с игрушечным сканером, весами и продуктами поможет сделать игру еще более интересной и реалистичной. Малыши смогут полностью погрузиться в атмосферу покупок и почувствовать себя настоящими продавцами.
Набор оснащен звуковыми и световыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной. Игрушечные продукты выглядят очень правдоподобно и изготовлены из безопасных материалов, приятных на ощупь.
В наборе:
- стойка для продуктов
- весы
- корзина для продуктов
- сканер
- комплект продуктов
Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Преимущества модели:
- Реалистичный дизайн, повторяющий настоящий супермаркет
- Световые и звуковые эффекты для более увлекательной игры
- Безопасные материалы, без резкого запаха
- Способствует развитию воображения, коммуникативных и социальных навыков
- Легкая сборка и удобные для детских рук детали.
Игровой набор "Супермаркет" станет отличным подарком для любого ребенка, ведь с ним каждая игра превращается в настоящее приключение!
Больше вариантов игровых наборов, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 78 |
| Габариты: длина | 51 |
| Габариты: ширина | 27 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Игровой набор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 099 ₴






