
Детский электромобиль TOYOTA Bambi, красный
6 897 ₴
- В наличии
- Код: M 5101EBLR-3
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Электромобиль с пультом управления Bambi оснащен одним кожаным сиденьем и 5-ти точечными ремнем безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть USB, SD. Свет передних и задних фар, музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Детский автомобиль M 5101EBLR - это отличный выбор для маленьких автолюбителей, которые мечтают об собственном транспортном средстве. Изготовлен из прочного пластика, что гарантирует устойчивость и долговечность. Каркас надежно защищает во время движения и обеспечивает безопасность.
Оснащен удобным рулем или джойстиком, которые упрощают управление для маленьких водителей. Сиденье обеспечивает комфорт во время долгих поездок.
Данная модель имеет световые эффекты, звуковые сигналы и музыкальные проигрыватели, делающие езду еще более увлекательной для детей.
Детский автомобиль M 5101EBLR - это идеальный вариант для детского развлечения и обучения водителю, обеспечивая веселье и безопасность вашему ребенку.
| Артикул | M 5101EBLR | |
| Бренд | NO TM/Toyota | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 109см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 65см/53,5см | |
| высота | 57см | |
| вес | 12,3кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2*40/RPM16000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 1-3км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музика | MP3+USB, FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на кермі | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 33см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21,5см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21,5см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | + |
| Задние | + | |
| Дополнительные функции | Двери отч. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | - | |
| Дополнительные элементы | Багажник под капотом, открывается с кнопки (эмблема марки), багажника имеет поверхность под Лего | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 14кг/95-54-27,5см |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 6 897 ₴









