Детский автомобиль Джип M 5103EBLR-10 – это совершенная игрушка для маленьких автолюбителей. Он воспроизводит вид и характеристики настоящего внедорожника со стильным дизайном и яркими цветами. Благодаря встроенной педальце ускорения дети могут почувствовать себя настоящими водителями, развивая координацию и моторику. Его прочная конструкция обеспечивает безопасность во время игры, а дополнительные детали, такие как световые элементы и звуковые эффекты, делают игру более реалистичной и увлекательной для малышей.
Детский электромобиль джип M 5103EBLR, мягкое сиденье – выполнен в виде джипа, имеет большие колеса EVA, которые гарантируют плавное движение по любой поверхности. Кожаное сиденье делает путешествие максимально комфортным для ребенка. Детский электромобиль M 5103EBLR имеет два двигателя, что обеспечивает достаточно высокую скорость и хорошую проходимость. Большой аккумулятор позволяет долго наслаждаться игрой, не заботясь о заряде. Индикатор заряда батареи поможет вовремя понять, когда пора зарядить машину. Детский электромобиль M 5103EBLR имеет кнопку старта и педаль газа, которые делают управление машиной простой и увлекательной. Световые и звуковые эффекты, включая музыку и свет фар, добавляют реализм и веселье в игровой процесс. Два мотора 2х40W / 12V Аккумулятор 12V/7AH Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Мягкие EVA колеса Время на зарядку 8-10 часов Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный Плавный старт тумблер , регулятор громкости Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъем Ремень безопасности Максимальная нагрузка – до 30 кг. Материал корпуса: крепкий пластик. Пульт дистанционного управления 2,4G
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 777 ₴


