
Детский электромобиль джип Bambi, белый
7 199 ₴
- В наличии
- Код: M 5103EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 5103EBLR напоминает модель настоящего джипа и оборудован местом посадки с кожаным сиденьем и 5-точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3, USB. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
- Артикул M 5103
- Бренд Bambi Racer
- Тип джип
- Размеры товара длина 105см
- ширина по зеркалам/колесам 59см/64см.
- высота 64см
- вес 13,5кг
- расстояние от сиденья до педалей 28см
- Допустимая погрузка По весу до 30кг
- По возрасту 3-8 лет
- Мотор Количество/V/RPM 2*40W / 12V / RPM18000
- Батарея Количество/V/AH 12V7AH
- Индикатор батареи +
- Зарядка V/mA 12V/1000mA
- Время на зарядку 8-12ч
- Индикатор зарядки +
- Старт Старт кнопка
- Звук во время старта +
- Плавный старт в обычном режиме.
- Скорость км/ч 2-5 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
- Ручка керосин
- Педаль-тормоз
- Свет Фары Передние
- Подсветка Стробоскоп (работает от 2 батареек типа AA, в комплект не входят)
- Кнопка включения/выключения света +
- Звук Музыка MP3+USB
- Карта памяти -
- Сигнал на руле
- BLUETOOTH +
- Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
- App(приложение) -
- Движение вперед/обратно тумблер
- Сидение количество мест 1
- Ремни безопасности 2-х точечные
- Материал экокожа
- Ширина посадочного места 33см.
- Колеса Материал EVA
- Размер передних колес/дисков 25см/19,5см
- Размер задних колес/дисков 25см/19,5см
- Простой монтаж +
- Корпус Материал пластик
- Кровля -
- Амортизаторы передние.
- Задние +
- Дополнительные функции Дверь открыва. +
- Демо-режим -
- Бат.ручка
- Доп. Колесики -
- Кондиционер -
- Коврик -
- Прицеп -
- Дополнительные элементы Лопата
- КРОБКА Брутто/Размер 16,5кг/54-27,5-96см
- Количество слоев 5
- Наличие цветного постера -
- Цвет картона коричневый
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴









