
НАБОР Детский средний пластиковый домик со шторками и песочница Doloni
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Код: СБС+ПСБ
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Набор для вашего малыша: средний пластиковый детский домик и песочница в форме кораблика с крышкой ТМ Ладони. Такие наборы будут отличным решением для игры деток во дворе дома, дома или в детских садах или детских комнатах.
Преимущества данного набора:
Идеальный выбор для уличной площадки:
Просторный домик в который можно занести любимые игрушки и нужную мебель (детскую кухню, стол со стулом)
Песочница с накрытием в форме кораблика
Изделия очень яркие, все картинки соответствуют действительности
Домик легко собирается и моется при необходимости
Можно использовать как дома, так и на улице
Изготовлены изделия из качественного и износостойкого пластика, имеют защиту от ультрафиолета и устойчивы к разным погодным условиям. Пластик нет ни одного запаха, сертифицированный не только в Украине, но и в Европе.
Характеристики
Цвет: фиолетовый с розовым
Домик:
Размер: 129*129*120 см, где 120 см высота крыши
Размер заводской коробки: 127*86*32 см
Вес изделия: 24,5 кг
Песочница:
Габариты: 137*72*35 см
Крышка-накрытие в комплекте
Без индивидуальной упаковки
Отправки производятся ежедневно.
У нас есть 2 склада, которые расположены в Ивано-Франковске и Киеве. Отправка осуществляется со склада, откуда вам будет выгоднее доставка.
Отправляем Новой почтой и Деливери, а также доступный самовывоз из Ивано-Франковска и Пущи Водицы (Киев).
В наличии также есть домики других размеров, качели, байки, песочницы, которые можно хорошо скомпоновать в один яркий набор.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 399 ₴

