Детский электромобиль трактор M 5852EBLR с прицепом – это качественная, комфортная и функциональная модель, созданная в форме трактора, в комплектации есть даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле веселее и интереснее.
Детский электромобиль M 5852EBLR имеет большие EVA-колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, в этой модели светятся передние фары.
Детский трактор M 5852EBLR имеет два способа управления тракторцем: малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.
Характеристики:
- 2 мотора 35W
- 1аккумулятор12V9AH
- длина трактора без прицепа 96 см
- длина с прицепом примерно: 156 см
- ширина примерно: 65 см
- высота до спинки примерно: 61 см
- высота до руля примерно: 60 см
- высота от земли до сиденья примерно: 38 см
- приблизительные размеры сиденья: 33x20x25 см
- переднее колесо: примерно: 25 x 10 см
- задние колеса примерно: 32 x 14 см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/g101499516-pedalnye-traktory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 9 199 ₴










