
Детский электромотоцикл трицикл BAMBI M 5739EL-2
6 699 ₴
- В наличии
- Код: M 5739EL-2
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Мотоцикл для юных байкеров, любящих активные развлечения.
Размеры товара длина 112см
ширина по зеркалам/колесам 49см
высота 80,5см
вес 11кг
высота от пола до сиденья 39см
высота от подножки к сиденью 29см
высота до руля 60см
Допустимая погрузка По весу до 30кг
По возрасту от 3х лет
Мотор Количество/V/RPM 2*35W / 12V / RPM10000
Батарея Количество/V/AH 12V7-9AH
Индикатор батареи -
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт с кнопки
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 2-4,5 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2
Педаль газа +
Педаль-тормоз
Свет Фары Передние
Подсветка -
Кнопка включения/выключения света -
Звук Музыка -
Карта памяти -
Сигнал на панели
BLUETOOTH -
Управление Пульт управления -
App(приложение) -
Движение вперед/обратно тумблер
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности -
Материал экокожа
Ширина посадочного места 22см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 23см/18см
Размер задних колес/дисков 23см/18см
Простой монтаж +
Корпус Материал Пластик
Кровля -
Амортизаторы передние.
Задние -
Дополнительные функции Двери откр. -
Демо-режим -
Бат.ручка
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Дополнительные элементы Картридер SD/TF
КРОБКА Брутто/Размер 14кг /87-50-49см
Количество слоев 5
Наличие цветного постера -
Цвет картона коричневый
ВНИМАНИЕ!
Чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует мотоцикл заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 80.1 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: высота | 74 |
| Габариты: длина | 138 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты: ширина | 48 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Транспорт |
| Вес товара | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
- Цена: 6 699 ₴








