
Большой детский трактор - электромобиль с прицепом и крышей Bambi, синий
19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4844EBLR-4
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Детский трактор-электромобиль с прицепом – выполнен в виде настоящего трактора с прицепом, что дает уникальную возможность для маленьких поклонников сельского хозяйства и автомобилей почувствовать себя настоящими фермерами. Оснащенный пультом управления, этот электромобиль легко и безопасно управляется родителями, что делает его идеальным выбором как для малышей, так и для более опытных водителей.
Самая реалистичная модель электротрактора для ваших малышей. Основной особенностью – это полноценный кузов трактора и 4 мотора.
Подробные характеристики:
Артикул M 4844EBLR
Бренд Bambi Racer
Тип ¦ трактор
Размеры товара длина 121см
ширина по зеркалам/колесам 70см/83см.
высота 104см
вес 35кг
расстояние от сиденья до педалей 27см
длина с прицепом 188см
Допустимость погрузки По весу до 30кг
По возрасту от 3-8 лет
Мотор Количество/V/RPM 4*35W / 12V/ RPM12000
Батарея Количество/V/AH 12V14AH
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 12V/2000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт переключатель
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме.
Скорость км/ч 3-8 км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
Ручка керосин
Педаль-тормоз
Свет Фары Передние/Задние
Подсветка спецсигнала
Кнопка включения/выключения света +
Звук Музыка MP3+USB, SD
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH -
Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON)
App(приложение) -
Движение вперед/назад рычаг
Сидение количество мест 1
Ремни безопасности 5-ти точечные
Материал экокожа
Ширина посадочного места 36см.
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 33см/20,5см
Размер задних колес/дисков 38см/23см
Простой монтаж +
Корпус Материал Пластик
Кровля +
Амортизаторы передние.
Задние +
Дополнительные функции Дверь открыва. -
Демо-режим -
Бат.ручка
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп +
Дополнительные элементы -
КРОБКА Брутто/Размер 43кг /123-75-52см
Количество слоев 7
Наличие цветного постера -
Цвет картона коричневый
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/g119058703-elektromobili
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 104 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 19 999 ₴









