Набор столик с одним стулом.Прекрасный вариант для развивающих занятий и занятий творчеством. Можно размещать как дома, так и на улице.
Солик
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
высота (min/max) 49см/52см
ширина 80см
глубина 54см
Размер столешницы: 80 х 54см
Стульчик
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
высота (min/max) 50см/53см
ширина 31,5см
глубина 35см
Высота до сидения (min/max) 29см/32см
Размер сиденья (ш/г) 30см/26см
материал: пластик, резиновые накладки на ножках стульчика.
КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) 6,2кг/83-57-10см
Отправляем каждый день Новой почтой. Возможен самовывоз из наших складов в Ивано-Франковске.
Больше вариантов, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 540 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 530 мм |
| Глубина столешницы | 31 мм |
| Высота от пола | 35 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





