
Детский полноприводный электро квадроцикл Bambi, белый
11 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4795EBLR-1
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Детский квадроцикл Bambi M 4795EBLR-1 – это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений.
Квадроцикл Bambi - это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации.
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 103см
ширина 70см
высота 71см
высота от пола до сиденья 56см
высота от подставки для ног до сиденья 27см
МОТОР КОЛИЧЕСТВО/V/RPM 4шт / 12V / RPM10000
тумблер 2мотора / 4 мотора
БАТАРЕЯ V/AH 12V14AH
КОЛИЧЕСТВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКЕ 8-12 часов
ВРЕМЯ НА ЕЗДЕ 1-2ч
ЗАРЯДКА V/mA 12V/1000mA
Допустимость нагрузки по весу до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет
СТАРТ КНОПКА +
ПЕДАЛЬ +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ +
МЕДЛЕННЫЙ СТОП +
КОЛИЧЕСТВО СКОРОТ В МАШИНЕ 2
НА ПУЛЬТЕ 3
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОТ ТУМБЛЕР +
СКОРОСТЬ км/ч 3-5км/час
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР +
Свет фары передние +
ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА +
ЗВУК РЕГУЛИРОВАНИЯ ГРОМКОСТИ +
МУЗЫКА +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛЕ MP3 +
SD слот+карта памяти
USB+
FM+
BLUETOOTH +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G+
BLUETOOTH(STOP BUTTON) +
СИДЕНИЕ 1/2-местное 1
КОЖА +
КОЛЕСА ЕВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 36см/23см
Корпус ОБЫЧНЫЙ
КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕЙ 7
ЦВЕТ КАРТОНА коричневый
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ Ручка для удобного перемещения +
Амортизаторы задние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 26,5 кг / 22 кг / 112-64-37см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 999 ₴









