Добро пожаловать в мир нового увлекательного конструктора от ТехноК! Наш конструктор – отдел полиции – это невероятный набор, который дает возможность создать свой собственный полицейский отдел со всеми необходимыми деталями и аксессуарами.
Преимущества конструктора полиции ТехноК:
1. Разнообразие деталей: конструктор содержит большое количество разнообразных деталей и знаков – 180 деталей. Поражает разнообразие форм деталей – 15 видов архитектурно-строительных элементов, 5 элементов дороги, 7 дорожных знаков, 3 двухцветных подставки, 2 фигурки полицейских в униформах. и 2-е большие 10х10 пластины. Ваше воображение будет единственным ограничением!
Без современного транспорта не может работать ни одна полиция в мире. В комплекте игрушки не только полицейская патрульная машина и минивэн, но и вертолет.
2. Качество и надежность: Мы уделяем особое внимание качеству наших конструкторов. Все детали изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям.
3. Развивающий эффект: Конструктор полиции ТехноК не только обеспечивает время развлечений и креативности, но и способствует развитию моторных навыков, пространственного и творческого мышления.
4. Цветная инструкция на 8-ми страницах с 20 шагами важна для правильного сбора полицейского участка.
В целом, конструктор от ТехноК для составления полицейского участка является прекрасной игрушкой для детей, которая не только развлекает их, но и дает возможность учиться и развиваться.
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1390 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 374 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 180 |
| Возраст | 3+ |
| Вид | Развлекательные |
| Тип | конструктор |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 599 ₴





