
Конструктор с горками 90дет ТехноК 6825
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6825
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический цветной конструктор очень понравится Вашему ребёнку. Он состоит из 44 элементов. С его помощью у ребёнка развивается моторика рук и фантазия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1465 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 493 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Конструкторы |
| Вес товара | 1.93 |
| Тип | Конструктор |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




