Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Надувное колесо велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой. Руль у этого велобега оснащен звонком. Сидение с ручкой регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально. Характеристики Длина велобега – 82 см; Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см; Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см; Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см. Особенности: стальной руль; сиденье с ручкой; подножка; подставка для ног; колокольчик. Максимально допустимая нагрузка – 30 кг. Больше товаров можно найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | байк |
Информация для заказа
- Цена: 1 182,94 ₴




