
Надувной детский бассейн BestWay со съёмным навесом
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52192
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна BestWay 52192:
Характеристики
Длина
140 см
Ширина
140 см
Высота
114 см
Информация
(ДxШxВ) 140 x 140 x 114см
Вес
3,3 кг
Возраст ребенка
3+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Материал
высококачественный винил
Насос
приобретается отдельно
Объем воды
265 л
Производитель
Bestway
Серия
Canopy Play pool
Страна - производитель
Китай
Тент
Есть
Тип бассейна
классический бассейн
Толщина материала
0,24 мм
Упаковка
картонная коробка
Форма
квадратный
Цвет
голубой
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 191 см |
| Объем | 541 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



