
Intex Бассейн надувной 57180 NP (3) «Семейный» 203х152х48 см, объем=540л, от 3 лет, вес 3.5кг
999 ₴
- В наличии
- Код: 57180
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 57180 ,детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики
Длина
203 см
Ширина
152 см
Высота
48 см
Информация
(ДxШxВ) 203 x 152 x 48см
Вес
4 кг
Возраст ребенка
3+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Материал
высококачественный винил
Насос
приобретается отдельно
Объем воды
540 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
36 см х 32 см х 12 см
Страна - производитель
Китай
Тип бассейна
классический бассейн
Толщина материала
0,30 мм
Упаковка
картонная коробка
Форма
прямоугольный
Цвет
голубой
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


