
Игровой центр INTEX "Динопарк" 56139
1 769 ₴
- Под заказ
- Код: 56139
Отправка с 28 мая 2026+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
ИГРОВОЙ ЦЕНТР ДИНО ПАРК
• 2,01 м x 1,57 м x 69 см в надутом состоянии
• Встроенный распылитель крепится к садовому шлангу
• В комплекте водная горка, игра с бросанием мячей в кольцо динозавра.
• Коврик для мягкой посадки с горки
• Высота стенки 13 см, объем воды 159 л
• Сливная пробка
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОПУСТИМЫЙ ВЕС 54 кг
Характеристики:
Длина
201 см
Ширина
157 см
Высота
69 см
Информация
(ДxШxВ) 201 x 157 x 69см
Вес
3,5 кг
Возраст ребенка
2+ лет
Гарантия
не предусмотрена
Дно
ненадувное
Материал
высококачественный винил
Насос
электрический, ручной, ножной
Объем воды
159 л
Производитель
Intex
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Тип
DINO PARK PLAY CENTER
Упаковка
картонная коробка
Цвет
оранжевый
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 201 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴










