
Батут 252 см с сеткой и стремянкой синий, 48 пружин, до 120 кг!
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH-252
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для летнего отдыха недостаточно просто выбраться на природу и устроить пикник. Бывают такие ситуации, что уйти от частного дома невозможно, но развлечься самому (и особенно детям) нужно. Именно в этой ситуации поможет батут на 252 сантиметра с сеткой, которая не позволит выпасть за пределы. Ступени на входе помогут проще попасть внутрь конструкции. Батут изготовлен из качественных материалов, способных выдерживать регулярное воздействие высоких температур, солнечных лучей и влаги.
Батут диаметром 252 см, оснащен 48 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Китай
- Диаметр 252 см (8 ft)
- Количество пружин 48
- Высота поверхности для скачков над землей 55 см.
- Высота защитной сетки 120 см.
- Общая высота вместе с сеткой 205 см
- Средняя поверхность для прыжков 204 см
- Количество опор сетки 6
- Металлическая лестница
- Количество ног: 3 двойные (стальные) U
- Толщина металла трубки 1,5 мм.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
Больше вариантов можно найти на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Диаметр батута | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


