
Большой мощный детский трактор – электромобиль с прицепом Bambi, бирюзовый
16 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5772EBR-4
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Детский электромобиль Трактор с прицепом и музыкой Bambi M 5772EBR-5 Зеленый
Детский электромобиль трактор M 5772 EBR, с прицепом – является мощным и стильным трактором, который порадует ребенка не только своим реалистичным дизайном, но и хорошей функциональностью, которая позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 5772 EBR – оснащен комфортным сиденьем, оборудованным ремнем безопасности, что обеспечит маленькому пассажиру максимальный комфорт и безопасность во время поездки. Мягкие колеса EVA гарантируют плавное передвижение по любой поверхности, не создавая излишнего шума.
Детский трактор M 5772 EBR - оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет взрослым контролировать движение игрушки, если малыш еще не готов к самостоятельному управлению. Эта модель комплектуется прицепом, позволяющим перевозить различные грузы.

Характеристики:
- Два мотора 2х95W/24V
- Аккумулятор 24V/7AH
- Мягкие колеса EVA
- В комплект входит прицеп
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – кнопка, педаль
- Плавный старт в обычном режиме
- Максимальная скорость – до 8 км/ч
- Количество скоростей: в тракторе – 1 шт., на пульте – 3 шт.
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB
- Комфортное сиденье
- Ремень безопасности
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Максимальная нагрузка – до 30 кг
- Пульт ДУ 2,4 G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Отправка осуществляется ежедневно Новой почтой из Ивано-Франковска
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 71.5 см |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 16 599 ₴






