Детский электромобиль трактор M 4479 EBLR-3, с прицепом - это качественная, комфортная и функциональная модель, созданная в виде трактора, в комплектации есть даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле еще веселе и интереснее.
Детский электромобиль M 4479 EBLR-3 имеет большие EVA колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и почвенной дороге, сиденье трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, в данной модели светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания музыки. Детский трактор M 4479 EBLR-3 имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.
Подробные характеристики:
| РАЗМЕРЫ Мобил | длина (трактор / с прицепом) | 86см / 132см |
| ширина | 52см | |
| высота | 53см | |
| высота от пола до сиденья | 32см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 19см | |
| МОТОР | КОЛИЧЕСТВО / V / RPM | 2шт / 12V / RPM 16000 |
| батарея | V / AH | 12V / 7AH |
| КОЛИЧЕСТВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРКЕ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 15V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАВАНТАЖЕНИЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ПРИМЕНЕМ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Медленный СТАРТ | + | |
| Медленный СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| На пульте | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ БЫСТЕЙ | ВАЖИЛЬ | + |
| СКОРОСТЬ | км / год | 3-8км / ч |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖИЛЬ | + |
| СВЕТО | ФАРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ | + |
| КНОПКА ВКЛЛЕНИЯ / выключения СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГУЧНОСТИ | + |
| КЕРМО-пищалки | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | USB | + |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНИЕ | 1/2-местная | + |
| РЕМНИИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖИРА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| передние (колесо / диск) | 23см / 14см | |
| задні (колесо / диск) | 26,5см / 16см | |
| прицеп (колесо / диск) | 23см / 14см | |
| КОРПУС | СВЫЧАЙНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРИВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 17,25кг / 12,3кг / 84-50-40см | |
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почте из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 26.5 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 200 ₴









