Детский мотоцикл Bambi M 5037EL-2 - это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений. Мотоцикл Bambi M 5037EL-2 - это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации движений. Артикул M 5037EL Бренд Bambi Racer Тип мотоцикл Размеры товара длина 105см ширина по зеркалам/ по колесам 69см/55см высота 82см вес 12,5кг высота от пола до сиденья 49см высота от подножки до сиденья 31см высота до руля 67см Допустимость нагрузки По весу до 50кг По возрасту 3-8 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*45W Батарея Кол-во/V/AH 12V9AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 8-10ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3,5км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1(мульти) Ручка газа + Педаль-тормоз + Свет Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX Карта памяти - Сигнал на панели BLUETOOTH + Управление Пульт управления нет App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности нет Материал эко-кожа Ширина посадочного места 21см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 33см /25см Размер задних колес/дисков 33см /25см Простой монтаж - Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 14,9кг /81-48-49см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 82 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴










