Детский мотоцикл Bambi M 5037EL-2 - это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений. Мотоцикл Bambi M 5037EL-2- это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации движений. РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА длина 116см ширина по колесам/по рулю 55см / 53см высота 74см высота от пола до сиденья 45см высота от подставки для ног до сиденья 30см высота до руля 61см МОТОР КОЛ-ВО 2шт / 12V / RPM15000 БАТАРЕЯ V/AH 12V7AH КОЛ-ВО 1 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч ЗАРЯДКА 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ 1КНОПКА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + ПЕДАЛЬ тормоз РУЧКА ГАЗА + ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + ЧИП(КИТ/АНГЛ) англ ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 30см / 22см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 16,3кг / 13,4кг / 85-33-16,3см Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







