
Детский электромобиль джип Bambi , черный
7 199 ₴
- В наличии
- Код: M 5103EBLR-2
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 5103EBLR напоминает модель настоящего джипа и оборудован местом посадки с кожаным сиденьем и 5 точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3, USB. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект. Артикул M 5103 Бренд Bambi Racer Тип джип Размеры товара длина 105см ширина по зеркалам/ по колесам 59см/64см высота 64см вес 13,5кг расстояние от сиденья до педалей 28см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту 3-8 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*40W / 12V / RPM18000 Батарея Кол-во/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт кнопка Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2-5км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка Стробоскоп (работает от 2 батареек типа AA, в комплект не входят) Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка MP3+USB Карта памяти - Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности 2-х точечные Материал экокожа Ширина посадочного места 33см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 25см/19,5см Размер задних колес/дисков 25см/19,5см Простой монтаж + Корпус Материал пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние + Доп.Функции Двери откр. + Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы Лопата КОРОБКА Брутто/Размер 16,5кг/54-27,5-96см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴









