Мотоцикл М 4152EL-1 – это идеальный выбор для юных мотолюбителей. Он имеет стильный дизайн, яркие цвета и эргономичную форму, что делает его удобным для детей. Мотоцикл оснащен мощным электродвигателем, обеспечивающим бесшумное и безотказное движение. Модель также снабжена простым в управлении контроллером, удобным сиденьем и стабильными колесами для уверенного движения. Встроенные световые эффекты и звуковые сигналы придают интерактивность и веселье во время катания. Мотоцикл М 4152EL-1 – это отличный вариант для развития навыков управления транспортом у детей и обеспечения им активного и веселого досуга. Артикул M 5825E Бренд Bambi Racer Тип мотоцикл Размеры товара длина 82см ширина по зеркалам/ по колесам 51см/45см высота 60см вес 7,5кг высота от пола до сиденья 33см высота от подножки до сиденья 23см высота до руля 47см Допустимая нагрузки По весу до 30кг По возрасту от 3-8 лет Мотор Кол-во/V/RPM 1*25W / 12V / RPM16500 Батарея Кол-во/V/AH 12V5AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт тумблер Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1 Педаль газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка Корпус (во время воспроизведения музыки) Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX Карта памяти + Сигнал на панели BLUETOOTH + Управление Пульт управления - App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности - Материал пластик Ширина посадочного места 15см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 24см/19см Размер задних колес/дисков 24см/19см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. - Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы Картридер SD/TF КОРОБКА Брутто/Размер 8,5кг /58-36-42см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 60 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








