
Детский полноприводный электро квадроцикл Bambi, голубой
10 300 ₴
- В наличии
- Код: M 5001EBLR-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте вашим детям увлекательные приключения на свежем воздухе с детским полноприводным квадроциклом M 5001EBLR. Этот квадроцикл сочетает в себе мощность, комфорт и современные технологии, что делает его идеальным выбором для автомобилистов. Основные характеристики: Полноприводность: 4 мотора по 35 Вт каждый: Мощные четыре мотора обеспечивают надежный привод на все колеса, что позволяет квадроциклу легко справляться с разными типами поверхностей и легкими препятствиями. Аккумулятор и время работы: Аккумулятор: Встроенный аккумулятор на 12V 10Ah обеспечивает длительную автономную работу, позволяющую наслаждаться долгими прогулками без частых подзарядок. Комфорт и безопасность: Мягкое и удобное сиденье из эко кожи не только обеспечивает комфорт во время езды, но и легко очищается от загрязнений. Колеса EVA: Надежные колеса EVA обеспечивают отличную амортизацию и уменьшают риск проколов, а также имеют хорошее сцепление с дорогой. Управление: Радиоуправление 2,4G: Удобный радиоуправляющий пульт с частотой 2,4 ГГц позволяет родителям контролировать скорость и направление квадроцикла, обеспечивая безопасность и удобство. Также, есть возможность управления из кабины квадроцикла. Достоинства: Мощность и контроль: Четыре мотора обеспечивают мощность и удобство управления, что позволяет квадроциклу легко справляться с разными условиями дорожного покрытия. Удобство: Кожаное сиденье и колеса EVA повышают комфорт и уменьшают риск неприятностей во время езды. Безопасность: Радиоуправление позволяет родителям быть уверенными в безопасности ребенка во время езды. Рекомендации: Перед первым использованием тщательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и правилами безопасности. Убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен. Подробные характеристики: Тип квадроцикл Размеры товара длина 115см ширина по зеркалам/ по колесам 63см высота 71см вес 20,07 кг высота от пола до сиденья 48см высота от подножки до сиденья 27см Допустимость нагрузки По весу до 30кг По возрасту 3-8 лет Мотор Кол-во/V/RPM 4*12V / RPM12000 Батарея Кол-во/V/AH 12V10AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3-8км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние+Задние Подсветка нет Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка USB Карта памяти - Сигнал нет BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) App(приложение) - Движение вперед/назад кнопка Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности + Материал эко-кожа Ширина посадочного места 15м Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 30см /16см Размер задних колес/дисков 30см /16см Простой монтаж - Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние + Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 23,5 кг /104-57-46см Кол-во слоев 7 Наличие цветного постера + Цвет картона коричневый Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 23.5 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴








