Детский трактор M 4643EBLR-4(24V)— это качественная, комфортная и функциональная модель, имеет большие EVA-колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, сиденье трактора мягкое, ребенка можно пристегнуть к сиденье ремешком безопасности, в этой модели светятся передние фары.
Трактор имеет два способа управления тракторцем: малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно, имеет реалистичный дизайн, выполненный в виде трактора с прицепом, данная модель оснащена двумя моторами и аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку кататься. без подзарядки длительное время.
Характеристика:
Двигатель 2х200Вт
Аккумулятор 2x12v10Ah
Размеры транспортного средства 135см х 82см х 103см
Скорость 8-10 км/ч
Полый вес 28 кг
Макс. Грузоподъемность 35 кг
Тормоз Автоматический при отпускании педали акселератора
Ремни безопасности
Открывание дверей
КлючиX
Сидения Экокожа
Колеса Мягкий EVA
Пульт дистанционного управления
2,4G
Аудио
USB
mp3
Освещение
Передний и задний светодиод
Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



