
Детский электроквадроцикл Bambi, красный
7 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4959EBLR-3
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл M 4959EBLR-3 – это идеальный выбор для маленьких любителей скорости и приключений! Оснащенный мощными двигателями (2*35W), этот квадроцикл обеспечивает отличную производительность и надежность на любых поверхностях. Благодаря аккумулятору емкостью 12V 7-9AH, ваш малыш сможет наслаждаться длительными поездками без перерывов. Колеса из материала EVA гарантируют хорошую амортизацию и стойкость, что делает катание комфортным. Квадроцикл имеет различные музыкальные эффекты, возможность подключения MP3 и USB, а также световые элементы, которые создают веселую атмосферу во время игры. Дистанционное управление позволяет родителям контролировать поездки маленьких водителей, обеспечивая их безопасность. Артикул M 4959 Бренд Bambi Racer Тип квадроцикл Размеры товара длина 82см ширина по зеркалам/ по колесам 53см высота 56см вес 12,3кг высота от пола до сиденья 37см высота от подножки до сиденья 21см Допустимость нагрузки По весу до 25кг По возрасту 3-5 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*12V / RPM13000 Батарея Кол-во/V/AH 12V7-9AH Индикатор батареи - Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 8-10ч Индикатор зарядки + Старт Старт с кнопки Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3-5км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка нет Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка MP3+USB Карта памяти + Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G(STOP BUTTON) App(приложение) + Движение вперед/назад кнопка Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности нет Материал эко-кожа Ширина посадочного места 14см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 25см /14см Размер задних колес/дисков 25см /14см Простой монтаж - Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 14,55кг /84-44-37см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴

