
Детский электроквадроцикл Bambi, желтый
2 400 ₴
- В наличии
- Код: H6-6
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл Bambi Бренд NO TM/CAT Тип квадроцикл Размеры товара длина 65см ширина по зеркалам/ по колесам 38см высота 44см вес 4,6кг высота от пола до сиденья 29см высота от подножки до сиденья 19см высота до руля 39см Допустимая нагрузка По весу до 23кг По возрасту от 2 лет Мотор Кол-во/V/RPM 1*35W / 6V / 16000RPM Батарея Кол-во/V/AH 6V4,5AH Индикатор батареи - Зарядка V/mA 6V/500mA Время на зарядку 9-10ч Индикатор зарядки + Старт Старт - Звук при старте - Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2,8км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1 Педаль газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние (когда нажата педаль газа) Подсветка нет Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка - Карта памяти - Сигнал + BLUETOOTH - Управление Пульт управления нет App(приложение) - Движение вперед/назад - Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности нет Материал пластик Ширина посадочного места 11см Колеса Материал пластик Размер передних колес/дисков 18см/11см Размер задних колес/дисков 18см/11см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы Кнопка сигнал также запускает звук имитации работы двигателя КОРОБКА Брутто/Размер 5,65кг/63-35-28,5см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера + Цвет картона коричневый Другие модели квадроциклов и другие товары можно найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 2.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

