Детский квадроцикл Bambi M 5730EL-3 - это надежный и безопасный электрический транспорт для маленьких искателей приключений. Квадроцикл Bambi M 5730EL-3 - это отличный выбор для прогулок и игр на свежем воздухе. Он подарит вашему ребенку незабываемые впечатления и поможет в развитии координации движений. Артикул M 5730EL Бренд Bambi Racer Тип квадроцикл Размеры товара длина 90см ширина по зеркалам/ по колесам 43см высота 52см вес 8кг высота от пола до сиденья 36см высота от подножки до сиденья 21см высота до руля 48см Допустимость нагрузки По весу до 25кг По возрасту 3-6 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*25W / RPM15000 Батарея Кол-во/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V / 1000mA Время на зарядку 10ч Индикатор зарядки + Старт Старт тумблер Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме - Скорость км/ч 6 км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 1 Педаль газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка нет Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX Карта памяти - Сигнал нет BLUETOOTH + Управление Пульт управления нет App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности нет Материал экокожа Ширина посадочного места 20см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 22см / 17см Размер задних колес/дисков 22см / 17см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. нет Демо-режим - Род.ручка + Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 9кг /82-45-36,5см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







