Электрический трактор Bambi M 6038EBLR-4 – это стильный и мощный детский трактор, обеспечивающий не только развлечение, но и развитие моторики, ловкости и координации у детей. Этот электромобиль станет идеальным подарком для малышей, ведь он сочетает в себе безопасность, комфорт и развлечение. Основные характеристики: Для детей от 2 до 5 лет Двигатель: 2 мощных аккумуляторных двигателя, что обеспечивает достаточную скорость и маневренность. Аккумулятор: Встроенный аккумулятор на 12V, позволяющий длительную игру без частых подзарядок. Скорость: Модель имеет регулируемую скорость, позволяющую детям чувствовать себя уверенно во время катания. Конструкция: Реалистичный дизайн трактора с пластиковым кузовом, очень похожий на настоящий трактор. Колеса: мягкие EVA колеса для комфортного движения по разным поверхностям. Достоинства: Реалистичный дизайн, позволяющий детям почувствовать себя настоящими водителями. Легкое управление при помощи педалей и кнопок. Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе. Удобные сиденья, обеспечивающие комфорт даже во время продолжительной игры. Этот электрический трактор станет отличным выбором для активных детей, любящих экспериментировать и играть в разнообразные игры на свежем воздухе или в помещениях. Размеры товара длина 89см ширина по зеркалам/ по колесам 51см высота 52см вес 14,73кг расстояние от сиденья до педалей 23см длина с прицепом 135см Допустимая нагрузки По весу до 30кг По возрасту от 2 лет Мотор Кол-во/V/RPM 2*45W / 12V / RPM12000 Батарея Кол-во/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки - Старт Старт тумблер Звук при старте + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч от 4-6км/ч Кол-во скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX, Слот для SD/TF карт Карта памяти + Сигнал - BLUETOOTH - Управление Пульт управления + App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденье Кол-во мест 1 Ремни безопасности - Материал экокожа Ширина посадочного места 29см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 26см/16см Простой монтаж + Корпус Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Доп.Функции Двери откр. - Демо-режим - Род.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп + Доп.элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 16,43кг/82-50-36см Кол-во слоев 5 Наличие цветного постера - Цвет картона коричневый Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска. Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


