Электрический трактор Bambi M 6038EBLR-4(2) - это стильный и мощный детский трактор, который обеспечивает не только развлечение, но и развитие моторики, ловкости и координации у детей. Этот электромобиль станет идеальным подарком для малышей, ведь он сочетает в себе безопасность, комфорт и развлечение.
Основные характеристики:
- Для детей от 2 до 5 лет
- Двигатель: 2 мощные аккумуляторные двигатели, обеспечивающие достаточную скорость и маневренность.
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор на 12V, что позволяет длительную игру без частых подзарядк.
- Скорость: Модель имеет регулируемую скорость, что позволяет детям чувствовать себя уверенно во время катания.
- Конструкция: Реалистичный дизайн трактора с пластиковым кузовом, что очень напоминает настоящий трактор.
- Колеса: мягкие EVA колеса для комфортного движения по разным поверхностям.
Преимущества:
- Реалистичный дизайн, позволяющий детям почувствовать себя настоящими водителями.
- Легкое управление с помощью педалей и кнопок.
- Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе.
- Удобные сиденья, обеспечивающие комфорт даже во время длительной игры.
Этот электрический трактор станет отличным выбором для активных детей, которые любят экспериментировать и играть в разнообразные игры на свежем воздухе или в помещениях.
| Размеры товара | длина | 89см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 51см | |
| высота | 52см | |
| вес | 14,73кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 23см | |
| длина с прицепом | 135см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 2 лет | |
| Мотор | Количество/V/RPM | 2*45W / 12V / RPM12000 |
| Батарея | Количество/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | - | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | от 4-6км/ч |
| Количество скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль-газу | + | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Свет | Фари | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музика | MP3+USB, AUX, Слот для SD/TF карт |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App (достаток) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | количество мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 29см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/14см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизатори | Передние | - |
| Задние | - | |
| Дополнительные функции | Двери открытых дверей. | - |
| Демо-режим | - | |
| Бат.ручка | - | |
| Дод. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Килимок | - | |
| Прицеп | + | |
| Дополнительные элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16,43кг/82-50-36см |
| Количество слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почте из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте https://beartoys.in.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


