Детский электромобиль M 6135 BLR-6 выполнен в виде гусеничного трактора с реалистичным ковшом, управляемым с помощью рычагов — это не просто машинка, а настоящий экскаватор для весёлых игр на улице и во дворе. Благодаря световым и звуковым эффектам игра становится ещё увлекательнее, а комфортное мягкое сиденье из экокожи и ремень безопасности обеспечивают удобство и безопасность. Преимущества модели: Настоящий экскаватор: ковш регулируется рычагами, как у строительной техники Световые и звуковые эффекты: фары, музыка, звук мотора, MP3/USB/TF/Bluetooth Комфортное сиденье: мягкое кресло из экокожи с ремнём безопасности Пульт 2.4G с кнопкой STOP: родители могут полностью управлять движением Мощная батарея 12V/12AH: до 1,5 часов езды на одной зарядке Плавный старт и торможение: без рывков — для мягкой и безопасной поездки Технические характеристики: Тип: электромобиль-экскаватор Цвет: жёлтый Двигатели: 2 × 45W (12V) Батарея: 12V / 12AH Материал сиденья: экокожа Пульт ДУ: 2.4G Bluetooth с кнопкой остановки Количество скоростей: с педали — 1 с пульта — 3 Максимальная скорость: до 5 км/ч Движение: вперёд / назад Панель управления: MP3, USB, TF, Bluetooth, регулировка громкости Индикатор заряда батареи Корпус: прочный пластик Максимальная нагрузка: до 35 кг Время зарядки: 8–12 часов Зарядное устройство: 12V/1000mA с индикатором Больше моделей детского транспорта и игрушек — на beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴






