
Детский электромобиль джип FORD, хаки
8 699 ₴
- В наличии
- Код: M 5829EBLR-5
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Bambi Racer M 5829: стильный джип для маленьких гонщиков Электромобиль Bambi Racer M 5829 станет отличным выбором для детей от 2 до 6 лет. Этот стильный джип сочетает в себе современный дизайн, надежность и функциональность, обеспечивая максимальный комфорт и удовольствие от поездок. Основные характеристики: Размеры: 116х72х65 см (ДхШхВ). Вес: 19,5 кг. Допустимая нагрузка: до 30 кг. Мотор: 4 двигателя мощностью 35W каждый, 12V, RPM15000. Батарея: 12V9AH с индикатором уровня заряда. Комфорт и управление: Старт: с кнопки со звуковым сопровождением. Скорость: 5-8 км/ч с 3 скоростями, переключаемыми с пульта. Управление: через пульт 2,4G или приложение (App). Сиденье: экокожа, ширина – 38 см, с 2-точечными ремнями безопасности. Колеса: EVA-материал для плавного хода, диаметр 29 см. Свет и звук: Передние и задние фары, LED-прожекторы и подсветка лобового стекла. Музыка через MP3, USB, AUX, Bluetooth или SD-карту. Сигнал на руле добавляет реалистичности. Дополнительные особенности: Амортизаторы на передних и задних колесах. Открывающиеся двери. Демонстрационный режим для презентации функций. Bambi Racer M 5829 – это не просто транспорт, а замечательный подарок для ребёнка, который подарит весёлые прогулки на свежем воздухе! Другие модели и детские товары вы найдёте на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴










