
Детский электромобиль M 5898 EBLR-1 Mercedes
10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5898EBLR-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль M 5898 EBLR-1 Mercedes — это стильный и мощный джип, выполненный в виде настоящего Mercedes. Эта модель сочетает в себе элегантность и функциональность, что делает ее идеальным выбором для маленьких автолюбителей, которые мечтают ощутить себя за рулем настоящего внедорожника. Электромобиль оснащен мягкими EVA колесами, которые обеспечивают плавный и комфортный ход. Эти колеса значительно снижают вибрацию, что особенно важно для маленьких водителей, предоставляя им максимальный комфорт во время поездки. M 5898 EBLR-1 имеет два способа управления: ребенок может управлять джипом самостоятельно, а для самых маленьких водителей предусмотрена возможность дистанционного управления с помощью пульта. Преимущества: Лицензия Mercedes: Оригинальный логотип Mercedes, добавляющий автомобилю реалистичности. Комфортные колеса: Мягкие EVA колеса для комфортной езды и снижения вибраций. Двойное управление: Самостоятельное управление или дистанционное управление для маленьких водителей. Интерфейс для развлечений: Музыка, MP3, USB, AUX, Bluetooth для увлекательных поездок. Безопасность: 2-точечный ремень безопасности для надежного и комфортного сиденья. Основные характеристики: Лицензионный электромобиль: Оригинальный логотип Mercedes Моторы: 4 мотора 4х25W / 12V / RPM17000 Аккумулятор: 12V/12AH Индикатор заряда батареи: Да Сиденье: Кожаное, ширина посадочного места — 45 см Двери: Открываются Колеса: Мягкие EVA, диаметр колеса — 34 см, диаметр диска — 23 см Передние и задние амортизаторы: Да Время зарядки: 10-12 часов Зарядка: 12V/1000mA, индикатор зарядки Старт: Кнопка, педаль газа Скорость: Максимальная скорость — до 6 км/ч Перемещение вперед-назад: Кнопка Световые эффекты: Светятся передние фары, кнопка вкл./выкл. света Музыка и звуки: Звук при старте, регулятор громкости Дополнительные кнопки на панели: MP3 + USB, AUX, Bluetooth Ремень безопасности: 2-точечный Максимальная нагрузка: до 35 кг Материал корпуса: Прочный пластик Пульт дистанционного управления: 2,4G Bluetooth Размеры джипа: Длина — 125 см, Ширина — 82 см, Высота — 84 см Вес джипа: 25,25 кг Размер коробки: 127х67,5х45 см Вес коробки: 29,25 кг Этот электромобиль — идеальный подарок для малышей, которые мечтают о настоящем джипе! Другие модели тракторов и товары можно найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 25.25 кг |
| Расстояние от сидения до педалей | 30 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









