
Детский электромобиль джип Nissan, белый
8 500 ₴
- В наличии
- Код: M 4837EBLR-1
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский многофункциональный электромобиль M 4837EBLR-1 – это стильный и мощный джип, который обеспечит вашему ребенку максимум удовольствия от поездки. Благодаря яркому дизайну и отличной функциональности, этот электромобиль станет идеальным выбором для маленьких водителей, даруя им незабываемые впечатления. Преимущества электромобиля M 4837EBLR-1: Мощные моторы: 4 мотора по 25W обеспечивают отличную динамику и стабильную работу на различных покрытиях. Скорость и контроль: Максимальная скорость 3-5 км/ч и возможность изменения скорости с помощью пульта дают ребенку комфорт и безопасность. Управление и безопасность: Мягкое сиденье с 3-точечными ремнями безопасности и мягкими плечевыми накладками гарантируют комфорт и надежность. Музыка и развлечения: Система MP3, USB и сигнал на руле создают дополнительную развлекательную атмосферу. Амортизаторы: Передние и задние амортизаторы обеспечивают плавный ход даже на неровных дорогах. Светодиодные фары: Светятся передние и задние фары, что придает автомобилю еще больше реалистичности. Универсальность: Возможность использования автомобиля как для самостоятельного управления ребенком, так и с дистанционным пультом управления для родителей. Детский многофункциональный электромобиль M 4837EBLR-1 обеспечит не только комфортную, но и безопасную поездку для вашего ребенка, позволяя ему почувствовать себя настоящим водителем. Характеристики товара: Размеры товара: Длина: 105 см Ширина по зеркалам/колесам: 71 см / 61 см Высота: 56 см Вес: 16,5 кг Расстояние от сиденья до педалей: 29 см Допустимость нагрузки: По весу: до 40 кг По возрасту: 3-8 лет Мотор: Количество/V/RPM: 4 мотора по 12V / RPM 15000 (25W) Батарея: Количество/V/AH: 12V 7AH Индикатор батареи: Да Зарядка: В / mA: 12V / 1000mA Время на зарядку: 10-12 часов Индикатор зарядки: Да Скорость: Максимальная скорость: 3-5 км/ч Количество скоростей: 1 (на панели), 3 (на пульте) Управление: Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON) Движение вперед/назад: кнопка Свет: Фары: передние и задние Кнопка вкл/выкл света: Да Звук: Музыка: MP3, USB Сигнал: на руле Корпус: Материал: Пластик Амортизаторы: передние и задние Идеальный подарок для вашего ребенка, который гарантирует безопасные и увлекательные путешествия! Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Nissan |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






