Подарите ребёнку настоящее удовольствие от вождения вместе со стильным и функциональным электромобилем Mercedes M 4823 EBLR. Эта модель сочетает в себе яркий дизайн, удобство и безопасность, чтобы каждая поездка была комфортной и захватывающей. Идеально подходит как для самостоятельной езды, так и для катания под управлением родителей с помощью пульта. Благодаря мягким EVA-колёсам и кожаному сиденью с ремнём безопасности ваш малыш будет чувствовать себя максимально комфортно во время прогулки. А световые эффекты, музыка, MP3 и USB-вход сделают поездку ещё интереснее и веселее! Основные преимущества: Оригинальный дизайн Mercedes-Benz Комфортное мягкое сиденье из экокожи Дистанционное управление (пульт 2.4G с Bluetooth и кнопкой STOP) Плавный старт, амортизация и большие EVA-колёса Мультимедийная панель: MP3, USB, музыка, звуки двигателя Технические характеристики: Посадочное место: ширина 34 см, мягкое, из экокожи Колёса: EVA (резина), размер 23 см, диск – 17 см Амортизация: передняя и задняя Двигатели: 4×25W (12V, 15000 об/мин) Аккумулятор: 12V/7AH Максимальная скорость: до 6 км/ч Количество скоростей: 1 в машине, 3 на пульте Управление: педаль, кнопка вперёд/назад, пульт Плавный старт: есть Зарядка: 12V/1000mA, круглый штекер Время зарядки: 10–12 часов Индикатор заряда: есть Свет и звук: передние и задние фары, звук запуска, регулировка громкости Мультимедиа: MP3, USB, музыка, дополнительные кнопки Безопасность: двухточечный ремень безопасности Максимальная нагрузка: до 30 кг Материал корпуса: ударопрочный пластик App-управление: поддерживается Зеркала: заднего вида Расстояние от сиденья до педали: 24 см Этот электромобиль станет любимой игрушкой вашего ребёнка и отличным выбором для активного отдыха на свежем воздухе. Подходит для детей от 3 до 6 лет. Другие модели и товары вы можете найти на нашем сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12.04 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴











