Летние развлечения и тренировка физической выносливости у детей требуют использования качественного оборудования, которое будет не только служить основным целям максимально долго, но и отвечать всем требованиям в плане безопасности. Таким товаром является батут Atleto с диаметром в 140 сантиметров, обтянутый по бокам сеткой, не дающей выпасть никому за пределы конструкции. Зеленый цвет батута подойдет любому. Каждая конструкция легко собирается, а содержащие мат резинки максимально закрыты, поэтому получение травм полностью исключено. Батут рассчитан на вес до 50 кг, чего достаточно для одного младшего школьного возраста.
Почему ребенок будет в восторге от батута
Среди главных преимуществ батута Atleto, который можно приобрести в нашем магазине, выделяются:
- надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержащие любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса;
- оперативная установка и демонтаж;
- легкость обслуживания;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 140 см (4,5 ft)
- Высота защитной сетки: 125 см
- Общая высота вместе с сеткой: 160 см
- Высота рамы: 35 см
- Количество опор сетки 6
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
УПАКОВКА:
- Вес батута: 13 кг
- Вес с упаковкой: 13 кг
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 76x27x24 см
Дополнительные преимущества:
- Наличие всех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.

Больше вариантов батутов вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 899 ₴




