Батут Atleto 252 см (8 ft) с лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
- Поверхность оцеплена защитной сеткой на молнии.
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Высота поверхности для прыжков над землей – 50 см.
- Высота защитной сетки – 160 см.
- Общая высота вместе с сеткой – 210 см
- Средняя поверхность для прыжков - 211 см
- Количество опор сетки: 6
- Толщина металла трубки: 1,5 мм.
- Максимальная нагрузка: 100 кг
УПАКОВКА:
- Вес (нетто): 33 кг
- Объемный вес: 35 кг
- Размеры упаковки: 130х49х22 см
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие

Больше вариантов можно найти на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Тип | Батут |
| Ширина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴





