
Каталка-толокар с прицепом 658T-4 синий
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 658T-4
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толокар детский Bambi 658T-4 Ребенок может перевозить свои игрушки или другие мелкие предметы в прицепе, имитируя настоящую работу трактора и развивая свою креативность и фантазию. Корпус каталки-толокара выполнен из прочного пластика, обеспечивая долгий срок службы детского транспорта. Колеса также изготовлены из прочного пластика, что делает толокар устойчивым к ежедневным приключениям на улице или в помещении.
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
- длина (машина/с прицепом) 90см / 59см ширина 29см высота до руля 47см
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 28см
- ЗВУК + СВЕТ передние фары
- БАТ-КИ работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
- СИДЕНЬЕ пластик ПРИЦЕП + ДОПОЛНИТЕЛЬНО грабли, лопата
- КОЛЕСА: передние колеса 14см задние колеса 20см прицеп 14см материал колес пластик НАГРУЗКА до 25кг / 12-36месяцев
- КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 3,8кг / 3кг / 60,5-32-28см / COLORBOX
Отправляем трактор Новой почтой по всей Украине.
Больше моделей тракторов вы можете найти у нас на сайте beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 47 см |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спецтехника |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










