
Детский 2-х колесный велосипед с магниевой рамой 20'' CORSO "Speedline"
7 082,35 ₴
- В наличии
- Код: MG-56818
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11”.
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обед: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые.
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь+пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12.7 кг.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Больше вариантов велосипедов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 12.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 082,35 ₴








