Детская школьная парта, это необходимые принадлежности для детей, которые только отправились в школу. С первых дней в школе ребенка необходимо учить дисциплине не только в школе, но и дома. Парта позволит разложить все свои школьные принадлежности и делать домашнее задание.
Удобная парта с изображением героев мультфильма понравится вашему ребенку. Сидя за этой партой, ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы. В комплекте также есть стул.
Преимущество этой парты в том, что она легко регулируется в высоте, поэтому когда ребенок будет взрослеть, вы сможете изменить размер.
Над столешницей располагается полка для удобного хранения школьных принадлежностей. Под столешницей встроен просторный пенал, где хватит места и тетрадкам, и книгам ребенка.
Размер парты:
- Высота – 100см.,
- Длина – 70см.,
- Ширина – 45см.
Размер столешницы:
- Длина – 70см.,
- Ширина – 45см.
Размер стула:
- Высота общая – 65см.
- Максимальная высота сиденья 35 см, минимальная – 30см,
- Длина – 36см., ширина – 34см.
Поставляется в разобранном состоянии.
Материал: ЛДСП
Размер упаковки: 70 см × 45 см × 15 см
Больше вариантов парт и письменных столов вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | парта ученическая одноместная регулируемая |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Высота стола | 1000 мм |
- Цена: 2 905 ₴


