
Прогулочная коляска детская ME 1127-S BEYA Midnight Gray
6 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME 1127-S Midnight G
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, лёгкая и функциональная прогулочная коляска ME 1127-S — идеальный выбор для ежедневных прогулок с малышом. Благодаря автоскладыванию, компактным размерам и удобному управлению, она станет надёжным спутником с первых дней жизни ребёнка.
Основные характеристики:
Тип: прогулочная коляска-книжка с автоскладыванием
Возраст ребёнка: от рождения до 4 лет
Максимальная нагрузка: до 22 кг
Вес коляски (нетто/брутто): 8,6 / 9,9 кг
Размеры в разложенном виде: 84 × 54,5 × 104 см
Размеры в сложенном виде: 54,5 × 39 × 61 см
Размеры спального места: 84 × 32 см, глубина сиденья — 21 см
Рама и ткань:
Лёгкая алюминиевая рама
Плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой
Капюшон:
Глубокий капюшон с регулировкой при помощи молнии
Отстёгивающаяся задняя часть для вентиляции
Смотровое окошко и карман для мелочей
Спинка и подножка:
3 положения наклона спинки: 106°–169°, регулируется рычагом
Регулируемая подножка (3 положения) с вставкой из экокожи
Безопасность и удобство:
5-точечные ремни безопасности с ремнём от сползания
Съёмный бампер, открывающийся сбоку
Нерегулируемая родительская ручка на высоте 100 см с обивкой из экокожи
Автоматическое складывание — удобно для транспортировки
Колёса:
PU-колёса на подшипниках
Диаметр передних колёс: 17,5 см / задних: 22,5 см
Амортизация на всех колёсах
Передние колёса с фиксацией, все колёса съёмные
Ширина шасси задних колёс: 54,5 см
Тормоз на задней оси
Дополнительно:
Вместительная корзина для покупок (до 3 кг), доступна даже в положении лёжа
Чехол на ножки в комплекте
Размер упаковки: 47 × 27 × 54 см
Больше моделей и вариантов расцветок смотрите на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 22.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 54.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 466 ₴








