
Прогулочная коляска детская ME 1129 LINK Black Striped
5 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME 1129 Black Striped
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ME 1129 LINK — это современная автоскладная прогулочная коляска-книжка, которая сочетает стиль, практичность и удобство для активных родителей. Благодаря продуманному дизайну, она идеально подходит для ежедневных прогулок с малышом с первых дней жизни.
Основные характеристики:
Тип: прогулочная коляска-книжка, автоскладная
Возраст ребенка: от рождения до 4 лет
Максимальная нагрузка: до 22 кг
Вес: 7,6 кг (нетто) / 8,9 кг (брутто)
Размеры коляски:
В разложенном виде: 85 × 54 × 110 см
В сложенном виде: 70,5 × 54 × 34 см
Размер спального места: 80 × 34 см, глубина сиденья — 21 см
Материалы и конструкция:
Рама: алюминий + сталь — прочная, но лёгкая
Ткань: плотная однослойная с водоотталкивающей пропиткой
Капюшон: глубокий, регулируется с помощью молнии, есть смотровое окошко
Спинка: мультипозиционная (118°–164°), регулируется автоматическим ремнём
Подножка: регулируемая, 3 положения, вставка из экокожи
Безопасность: 5-точечные ремни с фиксатором от соскальзывания, съёмный бампер
Колёса: EVA на подшипниках
Передние: Ø 16,5 см (с амортизаторами и фиксацией)
Задние: Ø 19 см
Передние и задние колёса — съёмные
Ширина шасси задних колёс — 54 см
Удобство для родителей:
Ручка: высота 106 см, обивка из экокожи
Корзина для покупок: вместительная, с доступом в положении лёжа, увеличивается с помощью магнита (до 3 кг)
Автоматическое складывание: удобно в поездках и для хранения
Комплектация: чехол на ножки
ME 1129 LINK Black Striped — идеальный выбор для современных родителей, которые ценят комфорт, надёжность и компактность. Коляска обеспечивает малышу максимальную защиту, а вам — абсолютное удобство в использовании.
Больше моделей и расцветок — на сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 727 ₴









