
Столик детский серо-бежевый со съемной игровой панелью аэрохоккей Doloni
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 04580/11
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский универсальный пластиковый столик, отлично подойдет для развивающих занятий, занятий творчеством и даже в качестве обеденного стола или столика для пикника. Особенностью данной модели является наличие съемной панели "Аэрохоккей". Интересная игра для двоих детей. При необходимости панель можно спрятать и использовать столик по прямому назначению. После снятия панели на столике не остается ни бортиков, ни швов. Характеристики: Длина стола: 86 см Ширина: 56 см Высота: 48 см Материал: прочный износостойкий и ударостойкий пластик. Столик при необходимости вы можете доукомплектовать разноцветными стульями этой же торговой марки. Больше вариантов цветов столиков, стульев и вариантов готовых наборов столиков со стульями, вы можете найти у нас на сайте: beartoys.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 480 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Высота от пола | 480 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| трансформация стола в аэрохоккей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴



