
Набор столик с двумя стульями серо-бежевый ТМ DOLONI
2 132 ₴
- В наличии
- Код: 04580/11-2
+380 (98) 106-41-36
Менеджер Руслана- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий и многофункциональный набор столик и два стула хорошо впишется как в детскую, так и дополнят уличную площадку.
Набор отлично подойдет для развивающих занятий, занятий творчеством и даже в качестве обеденного стола для вашего малыша.
Основным отличием данной модели столика является трансформация в детский стол с игровой панелью в аэрохоккей!
Длина столика 86см,
Ширина столика 56см,
Высота столика 48см.
Материал столика – прочный пластик.
Длина стульчика 30см,
Ширина 30см,
Высота со спинкой 60см.
Материал крепкая пластмасса.
Варианты сборки: стул, табурет.
Набор поставляется в трех отдельных коробках.
Отправляем из города Ивано-Франковск или Киева (Пуща Водица) Новой почтой, также, возможен самовывоз.
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте www.elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 860 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 860 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| трансформация стола в аэрохоккей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴







