
Трактор педальний с прицепом и ковшом Pilsan 07-315 цвет ЖЕЛТЫЙ
4 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07-315 + 07-317 red
- +380 (93) 437-57-87Менеджер Алина
Трактор – экскаватор Pilsan 07-315 – это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.
Задние колеса из прочного пластика с прорезиненными накладками! Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпью грунтом.
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Кермо дитячого педального трактора екскаватора оснащено клаксоном.
Комплектующие трактора на педалях изготовлены из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Тип сиденья – регулируемая.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка - 50 кг.
- Вага Нетто: 7,4 кг
- Маса Брутто: 8,6 кг.
Размеры/габариты трактора:
- Длина (см): 125 см
- ширина (см): 51 см
- Высота (см): 51 см
Размер упаковки:
- Коробка 92 см × 51 см × 36 см
- Пакет прицеп 40-40-50см
Отправляем в день заказ Новой Поштой. Возможен самовиз из города Ивано-Франковск.
Приглашаем на наш сайт, имеем разные модели детских педальных тракторов с прицепами и ковшами: beartoys.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 099 ₴






